UnivIS
Informationssystem der Universität Kiel © Config eG 
Semester: WS 2019/2020 
Mo Di Mi Do Fr
08:00
08:00 - 10:00
geopEGPH - V: Einführung in die Geophysik - Teil I
(23.10.-29.1.)
(Kopp)
LMS12 - R.7[HS Geowiss]
08:30 - 10:00
pherDGL
(23.10.-29.1.)
(Köhn)
LMS2 - R.Ü3
08:30 - 10:00
pherAOD
(23.10.-29.1.)
(Böning)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
08:15 - 09:45
pherSynop
(21.10.-27.1.)
(Bumke)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
08:15 - 09:45
pherSynop
(21.10.-27.1.)
(Bumke)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
08:15 - 09:45
V:MathPhys1
(21.10.-27.1.)
(Nieß)
LS13 - R.52 (Hans-Geiger-Hörsaal)
09:00 - 10:00
geowB102-01a - V: Mineral- und Gesteinskurs
(21.10.-27.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.7[HS Geowiss]
09:00 - 10:00
geowB102-01a - V: Mineral- und Gesteinskurs
(21.10.-27.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.7[HS Geowiss]
09:00 - 10:00
geowB102-01a - V: Mineral- und Gesteinskurs
(21.10.-27.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.7[HS Geowiss]
08:15 - 09:45
MNF-phys-101: Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(22.10.-28.1.)
(Wimmer-Schweingruber)
LS13 - R.8 (Max-Planck-Hörsaal)
08:30 - 10:00
geowB102-01a - PrÜ: Mineral- und Gesteinskurs
(22.10.-28.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.22
09:00 - 09:45
pherData
(22.10.-28.1.)
(Sudhaus)
OHP5 - R.22, OHP5 - R.22a
08:15 - 09:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.61
08:15 - 09:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.60
08:15 - 09:45
MNF-phys-101: Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(24.10.-30.1.)
(Wimmer-Schweingruber)
LS13 - R.8 (Max-Planck-Hörsaal)
08:30 - 10:00
geowB102-01a - PrÜ: Mineral- und Gesteinskurs
(24.10.-30.1.)
(Düsterhöft)
LMS12 - R.22
08:30 - 10:30
pherAOD
(24.10.-30.1.)
(Martin)
DW20 - R.B55 [Seminar.R. (Westufer)]
10:15 - 11:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.60
10:15 - 11:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.61
10:15 - 11:45
MNF-phys-102: Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(24.10.-30.1.)
(Illenseer)
LS13 - R.8 (Max-Planck-Hörsaal)
10:15 - 11:45
MNF-phys-307: Theoretische Mechanik (Theorie I)
(24.10.-30.1.)
(Heinze)
LS13 - R.52 (Hans-Geiger-Hörsaal)
09:00
10:00
10:15 - 11:45
MNF-phys-307: Theoretische Mechanik (Theorie I)
(21.10.-27.1.)
(Heinze)
LS13 - R.52 (Hans-Geiger-Hörsaal)
10:15 - 11:45
MNF-phys-102: Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(22.10.-28.1.)
(Illenseer)
LS13 - R.8 (Max-Planck-Hörsaal)
11:00 - 13:00
Seismik (MNF-geop-AGP3) BSc
(22.10.-28.1.)
(Rabbel)
LMS12 - R.7[HS Geowiss]
12:15 - 13:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS15 - R.229
12:15 - 13:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS11 - R.212
12:15 - 13:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS13 - R.61
12:15 - 13:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS11 - R.309a
12:15 - 13:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS13 - R.60
12:15 - 13:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(N.N.)
LS15 - R.138
10:15 - 11:45
pherEM
(23.10.-29.1.)
(N.N.)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
10:15 - 11:45
V:MathPhys1
(25.10.-31.1.)
(Nieß)
LS13 - R.52 (Hans-Geiger-Hörsaal)
10:30 - 12:00
pherDGL
(25.10.-31.1.)
(Köhn)
LMS2 - R.Ü3
11:00
12:00
12:00 - 14:00
pherSynop
(25.10.-31.1.)
(Martin)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
12:00 - 14:00
pherSynop
(25.10.-31.1.)
(Martin)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
12:15 - 13:45
geowB102-01a - PrÜ: Mineral- und Gesteinskurs
(25.10.-31.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.22
12:15 - 13:45
pherData
(21.10.-27.1.)
(Sudhaus)
OHP5 - R.22, OHP5 - R.22a
12:15 - 13:45
AGP2 Geoelektrik
(21.10.-27.1.)
(Thorwart)
OHP1 - R.111
12:15 - 13:45
AGP2 Geoelektrik
(21.10.-27.1.)
(Thorwart)
OHP1 - R.111
12:15 - 13:45
pherPhysOz
(23.10.-29.1.)
(Visbeck)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
12:15 - 13:45
pherPhysOz
(23.10.-29.1.)
(Visbeck)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
12:15 - 13:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.212
12:15 - 13:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.109
12:15 - 13:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.309a
12:15 - 13:45
GGG
(23.10.-29.1.)
(Gross)
OHP1 - R.111
12:15 - 13:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.60
12:15 - 13:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.61
13:00
14:00
14:00 - 15:30
geowB102-01a - PrÜ: Mineral- und Gesteinskurs
(21.10.-27.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.22
14:00 - 15:30
Seismik (MNF-geop-AGP3) BSc
(21.10.-27.1.)
(Rabbel)
LMS12 - R.9[HS Geographie]
14:00 - 17:00
MNF-phys-303/MNF-phys-pher-303: Elektronik-Grundpraktikum
(Harm)
LS11 - R.107
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Schneider)
LS11 - R.109
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Wimmer-Schweingruber)
LS11 - R.309a
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Berndt)
LS19 - R.514
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Jasper-Tönnies)
LS13 - R.15
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Benedikt)
LS13 - R.60
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Stettner)
LS13 - R.61
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Trottenberg)
LS11 - R.212
14:15 - 15:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(de Manuel Gonzalez)
LS19 - R.614b
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(de Manuel Gonzalez)
LS19 - R.614b
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Jasper-Tönnies)
LS13 - R.15
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Golda)
LS13 - R.60
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Gruber)
LS19 - R.514
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Schneider)
LS11 - R.109
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Trottenberg)
LS11 - R.212
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Talebi)
LS11 - R.309a
16:15 - 17:45
MNF-phys-101: Übungen zur Physik I - Mechanik und Wärmelehre
(Stettner)
LS13 - R.61
14:00 - 17:00
MNF-phys-303/MNF-phys-pher-303: Elektronik-Grundpraktikum
(Block)
LS11 - R.107
14:15 - 15:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS15 - R.229
14:15 - 15:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS11 - R.309a
14:15 - 15:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS11 - R.108
14:15 - 15:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS13 - R.60
14:15 - 15:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS11 - R.212
14:15 - 15:45
MNF-phys-102: Übungen zu Elementare Mathematische Methoden der Physik I+II (EMMP I)
(-N.N.-)
LS15 - R.138
14:15 - 15:45
geowB102-01a - PrÜ: Mineral- und Gesteinskurs
(22.10.-28.1.)
(Blanz)
LMS12 - R.22
14:00 - 17:00
MNF-phys-303/MNF-phys-pher-303: Elektronik-Grundpraktikum
(Rohlf)
LS11 - R.107
14:15 - 15:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.212
14:15 - 15:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.309a
14:15 - 15:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS19 - R.514
16:15 - 17:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.309a
16:15 - 17:45
Ü:MathPhys1
(23.10.-29.1.)
(Nieß)
LS11 - R.212
14:00 - 15:30
geopEGPH03 - V: Geophysik des Systems Erde
(24.10.-30.1.)
(Meier)
OHP1 - R.111
14:00 - 15:30
geopEGPH03 - V: Geophysik des Systems Erde
(24.10.-30.1.)
(Meier)
OHP1 - R.111
14:00 - 15:30
pherWiss - PrÜ: Grundlagen des wissenschaftlichen Arbeitens - Teil 1
(24.10.-30.1.)
(Wilken)
OHP5 - R.22, OHP5 - R.22a, OHP3 - R.107/108[Sem 2]
14:15 - 15:45
AGP2 Geoelektrik
(25.10.-31.1.)
(Thorwart)
OHP1 - R.111, OHP5 - R.22
14:15 - 15:45
AGP2 Geoelektrik
(25.10.-31.1.)
(Thorwart)
OHP1 - R.111, OHP5 - R.22
15:00
16:00
16:00 - 17:30
pherPhysOz
(24.10.-30.1.)
(Lübbecke)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
16:00 - 17:30
pherPhysOz
(24.10.-30.1.)
(Lübbecke)
DW20 - R.B54 [Hörsaal (Westufer)]
16:15 - 17:45
MNF-phys-307: Übungen zur Theoretischen Mechanik (Theorie I)
(N.N.)
LS13 - R.60
17:00

Überschneidung: Mo von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 10:00
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 10:00
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 10:00
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Mo von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mo von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mo von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mo von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 14:15 bis 15:30
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mo von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Di von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Di von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Di von 09:00 bis 09:45
Überschneidung: Di von 11:00 bis 11:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:00
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:00
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:00
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:00
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:00
Überschneidung: Di von 12:15 bis 13:00
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Di von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 08:30 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 08:30 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 08:30 bis 10:00
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Mi von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 14:15 bis 15:45
Überschneidung: Mi von 16:15 bis 17:45
Überschneidung: Mi von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Mi von 16:15 bis 17:00
Überschneidung: Do von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:15 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 10:00
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Do von 08:30 bis 09:45
Überschneidung: Do von 10:15 bis 10:30
Überschneidung: Do von 10:15 bis 10:30
Überschneidung: Do von 10:15 bis 11:45
Überschneidung: Do von 10:15 bis 10:30
Überschneidung: Do von 10:15 bis 11:45
Überschneidung: Do von 10:15 bis 11:45
Überschneidung: Do von 10:15 bis 10:30
Überschneidung: Do von 10:15 bis 11:45
Überschneidung: Do von 10:15 bis 11:45
Überschneidung: Do von 10:15 bis 11:45
Überschneidung: Do von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Do von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Do von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Do von 14:00 bis 15:30
Überschneidung: Do von 16:00 bis 17:30
Überschneidung: Do von 16:15 bis 17:30
Überschneidung: Do von 16:15 bis 17:30
Überschneidung: Fr von 10:30 bis 11:45
Überschneidung: Fr von 12:00 bis 14:00
Überschneidung: Fr von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Fr von 12:15 bis 13:45
Überschneidung: Fr von 14:15 bis 15:45

UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Röttenbach